Панядзелак, 29.04.2024, 19:48

Галоўная » Архіў навінаў
« 1 2 3 4 5 ... 329 330 »
Прокуратура Ганцевичского района во время проверки исполнения законодательства о деятельности сельхозпредприятий по предупреждению падежа крупного рогатого скота выявила факты фиктивного списания ветеринарных препаратов.

Ветеринарного врача в Ганцевичском районе подозревают в фиктивном списании ветпрепаратов

"Ветеринарный врач ветслужбы одного из предприятий района присвоил вверенные ему препараты, предназначенные для проведения лечебных и профилактических мероприятий сельскохозяйственными животными. ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Здарэнні | Праглядаў: 159 | Дабавіў: vitalis | Дата: 04.04.2024

Уже в матче второго тура состоялось первое в нынешнем розыгрыше высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу противостояние футболистов выходцев из Ганцевичского района. В воскресенье 31 марта в Жодино местный «Торпедо—БеЛАЗ» Вадима Побудея у себя на поле принимал «Слуцк» Владислава Карпени.

Вадим Побудей (на переднем плане) в матче против "Слуцка"

Игра не изобиловала голевыми моментами, где ни одна из команд не имела явного игрового преимущества. ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 173 | Дабавіў: vitalis | Дата: 04.04.2024

Одержав за два дня две уверенные победы, ганцевичский «Мелиоратор» вернулся в лидирующую тройку текущего розыгрыша Любительской лиги футзала города Барановичи, однако впереди ещё встреча с принципиальным соперником — «Адреналин», который также является претендентов на бронзовые награды чемпионата.

Обзор матч «Виктория» (Несвиж) — «Мелиоратор» (Ганцевичи)

В субботу 30 марта в соперниках у ганцевчан была барановичская команда «БЗСП». Номинальные гости — «станочники» — смогли открыть счёт на восьмой минуте игры и достаточно долго смогли удерживать своё минимальное преимущество, ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 183 | Дабавіў: vitalis | Дата: 03.04.2024

Сразу восемь наград разного достоинства завоевала команда ДЮСШ Ганцевичского райисполкома на открытом республиканском турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта международного класса, заслуженного тренера СССР и БССР Анатолия Зелёнко.

Команда ДЮСШ Ганцевичского райисполкома успешно приняла участие в турнире по вольной борьбе памяти Анатолия Зелёнко

Традиционные уже 14-е по счёту соревнования прошли в Клецке в субботу 30 марта и собрали на борцовских коврах чем 150 спортсменов с разных уголков Минской области и не только. ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 170 | Дабавіў: vitalis | Дата: 01.04.2024

По информации «Брестэнерго» с понедельника по пятницу 1—5 апреля в Ганцевичском районе согласно плана для проведения ремонтных работ будет отключаться электроэнергия в нескольких населённых пунктах.

Плановые отключения электроэнергии в Ганцевичском районе

Где конкретно и в какое время будет отключена электроэнергия можно узнать из таблицы. ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Грамадства | Праглядаў: 312 | Дабавіў: vitalis | Дата: 31.03.2024

С понедельника 1 апреля изменяется порядок обслуживания утренних и вечерних рейсов автобуса пригородного сообщения Ганцевичи—Липск—Задубье.

Изменяется порядок обслуживания автобусного маршрута Ганцевичи – Липск – Задубье

В дни своего курсирования — понедельник, пятница и воскресенье — по пути следования автобус будет заезжать сначала в деревню Липск, а затем в деревню Задубье. ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Транспарт | Праглядаў: 183 | Дабавіў: vitalis | Дата: 30.03.2024

Во вторник 26 марта судом Ганцевичского района было рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного части 2 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Суд Ганцевичского района вынес приговор по ДТП, где из-за упавшего бревна погибла женщина

Обвиняемый мужчина в декабре 2023 года, управляя автопоездом в составе автомобиля «MAZ-MAN 732559» с прицепом с лесоматериалом ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Здарэнні | Праглядаў: 355 | Дабавіў: vitalis | Дата: 28.03.2024

В городе Ганцевичи планируют реконструировать центральную районную больницу. Об этом сообщил журналистам начальник главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома Виктор Михаловский во время открытия в среду 27 марта обновлённого хирургического отделения в городе Берёзе.

Ганцевичская центральная районная больница. Автор фото - ВаськаПилот

Брестская область в нынешнем году отмечает своё 85-летие. В регионе в юбилейный год особый акцент сделали на развитии здравоохранения. ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Грамадства | Праглядаў: 380 | Дабавіў: vitalis | Дата: 27.03.2024

Очень важную победу в достаточно непростом матче одержал ганцевичский «Мелиоратор» в 23-м туре Любительской лиги города Барановичи над местной командой «ЖБК». Эта виктория оставила гацевчан в претендентах за бронзовые награды чемпионата.

Обзор матча «ЖБК» (Барановичи) — «Мелиоратор» (Ганцевичи)

Встреча прошла в минувшее воскресенье 24 апреля и принесла «мелиораторам» победу со счётом 5:3. ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 296 | Дабавіў: vitalis | Дата: 25.03.2024

По информации «Брестэнерго» с понедельника по пятницу 25—29 марта в Ганцевичском районе согласно плана для проведения ремонтных работ будет отключаться электроэнергия в нескольких населённых пунктах.

Плановые отключения электроэнергии в Ганцевичском районе

Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.